вторник, 27 декабря 2016 г.

Миксмедийный альбом

Всем привет! Сегодня Уже 25 декабря-вот так пролетел декабрь!Уже Новый год на носу-купила ли я все подарки ? Нет( Хотя хотела еще в ноябре это сделать. А впереди еще рабочие будни-как бы все успеть!))Но если булочки не расслаблять , то все успеется,  главное не лениться. Вот только вчера я смотрела танцы на ТНТ и не лишний раз обратила внимание, что все зарабатывается большим трудом, только труд-труд-труд!Ничего сверхъестественного, никаких секретов успеха- только труд!
 Но я , конечно же, не просто так сюда зашла, а показать новый альбомчик , который делала для "СкрапМагии" в рамках задания "Магия бренда". Я провела ревизию своих запасов бумаги, нашла много одиночных листов из разных коллекций, обрезков. Скажу честно, что-то уже не вдохновляет , но выбросить жалко, а один лист врятли кто купит. И тут раскрою свой выход из положения, я думаю , что многие пользуются этим методом- краски и штампы. Во-первых, для миксмедийной техники нужны походящие фоновые листы. У меня как раз были листочки из коллекции "Цветные сны" от Scrapberry's с мыльными пузырями, в нейтральной серо-розовой гамме. А во-вторых , мне лично очень жалко, когда красивые до безумия узоры на бумаги и все это дело нужно грунтовать и перекрывать краской.
Вообщем, мои листочки подощли как никогда , добавила всяких обрезков, даже упаковку от веточек Scrapberry's, краски , немного цветов- не объемные , вот эти хорошо раскрываются, и старалась, чтобы декор друг на друга при закрытии не накладывался. И вот что получилось:









Здесь я вставила акриловый прозрачный  лист и поэкспериментировала с алкогольными чернилами.








На этом все!
Спасибо за внимание))




2 комментария: