пятница, 2 декабря 2016 г.

Новогоднее настроение в каждой работе

Привеееет! А вот уже и декабрь, наступила зима. а я еще даже не начала свой DD!!! Нужно срочно исправляться , потому что новогоднее настроение витает в воздухе и хочется во всю приступить к делам! Но для этого хочется все как следует спланировать, расписать! От Скрапоголиков узнала о вот такой интересной статье о декабрьском дневнике. Очень интересно! Завтра надеюсь начну его делать, но и фоток нужно сделать много и разных!

Я вот очень хочу сходить на Рождественскую ярмарку на Красной площади- не знаю , найду ли что-нибудь интересное в качестве подарков, но хочется подышать атмосферой предстоящего праздника. А еще , как мне кажется, стала лучше фотографировать- начала лазить по настройках фотика-получается довольно неплохо. Вот на ярмарке хочу испытать- так хочется поснимать огоньки, обычно из-за отсутствия дневного света ночные снимки у меня получаются плохо, но я планирую упорно найти именно тот режим , который передаст все великолепие вечерней зимы!

Кто что планирует дарить на праздники? Я долго ломала голову, ходила по магазинам, у меня есть списки, хочется столько всего накупить и наделать! Например , мое сердце завоевали миленькие теплые носочки со всякими оленями, единорогами и ушами) У меня кто когда спрашивает что подарить -  есть ответ! Они ведь такие милые! На мой взгляд-отличный подарок!)

А что ж я разболталась! Я же хотела показать новогоднюю игрушку из консервной банки- наше новое задание в СкрапМагии!


Мне так нравится тема домиков на Новый год- такой символ семейного очага и уюта! У меня есть и чипборд домики, и ножи, и ко мне наконец штампы добрались! Домики-это мой Musthave! Помпончики, золотая звезда, упавшая с неба- все желания загадывают , когда видят? А на Новый год  желания всегда сбываются! Уж поверьте! Если загадать на Новый год- в течении года ждите исполнения!



До скорой  встречи!)




Комментариев нет:

Отправить комментарий