воскресенье, 31 января 2016 г.

Разворот для 4 этапа СП American light

Привет-привет! Всех с прошедшим Днем Скрапбукинга! А у меня как раз вчера прошло боевое крещение: весь день на работе я думала о незаконченной страничке и , когда пришла домой( а пришла я в 12.00 часов ночи!), два часа просидела над своей нежной радостью, пока не закончила. Никогда такого не было, после работы сил на скрап обычно нет, а тут -вообщем понесло)) Страничку пока не покажу..)
Взяла на заметку- Mixed media просто выручает, когда что-то не нравится в страничке или присутствует ощущение, что чего-то не хватает. Ну не могу я без него обойтись!!! Поэтому стараюсь в СП American light от блога I love scrap - никаких красок, только бумага , фото , плоские украшалки и белый фон!

Обязательным элементов 4 этапа -штампинг. 
У меня рамочки. И кнопочки

Собственно, о чем он: люблю я фоткаться!

Поэтому разворот с моими фотками))





Я копалась в фотках и нашла вот эту-забавную. Такая яркая, насыщенная!




А эта с моря, в моих любимых цветах.




Всем трам-пам-памного настроения и океана вдохновения!)))
Всех целую)



6 комментариев:

  1. Очень понравилась идея с штампорамками. Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я обожаю бумагу с рамками,поэтому без этих штампов не обойтись.Штампы lawn fawn.А еще есть и ножи, но тут нужно подкопить. Но зато потом некоторые рамки можно будет делать выпуклыми))

      Удалить
  2. Очаровательный и оригинальный разворот! Рамки чудесные!!!Долго разглядывала детальки, зацепило!:) Рада, что ты продолжаешь наш проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Идея с рамками просто супер! Разворот великолепный! Спасибо, что творите вместе с нами! :)

    ОтветитьУдалить