суббота, 5 ноября 2016 г.

Второй этап по интерактивным открыткам+шоклоданица для ScrapMagia

Всем привет! Как вам первый снег и вообще , что зима так быстро наступила? Мне такой расклад безумно нравится- во-первых, нет этой осенней грязи и во-вторых , сразу наступает ощущение приближения праздника, а осталось всего два месяца!Да-да, именно ВСЕГО.Это кажется все еще много, а время пролетит быстро, поэтому надо уже закупаться подарками, чтобы всех порадовать в праздники)
 По этому поводу не могу не поделиться , что у нас в ScrapMagia  уже вовсю действует задание "Шоколадница!- девочки наделали столько красоты, такие интересные решения. А у меня вот такая:


Я тут кармашки для чая сделала еще- чтобы можно было носить с собой в сумочке и когда необходимо подкрепиться-есть целый набор: чай и шоколадка. Хотя я шоколадку без чая люблю лопать))


Так, шоколадница послужит полезным и милым подарком на Новый год! Не только на Новый год, но и на другие праздники, но мы-то к Новому году готовимся!

Мы ждем Ващи шоколадницы!)


Но это еще не все!
В Scrapmate продолжается конкурс "Лучшая интерактивная открытка 2016" и второй этап уже подходит к концу, а я запрыгиваю в последний вагон. Здесь по зпдпнию нужно было сделать поп-ап открытку. Вообще,  насколько я понимаю поп-ап сейчас на пике популярности в Скрап-мире. Везде и всюду всякие СП и задания по поп-апу, но до этого момента у меня не было особого желания пробовать , заморачиваться и что-то творить в этом направлении. Но я четко поставила себе задачу  идти до конца в этом конкурсе, тем более мне очень нраввиться работать со штампами , дистрессами , ножиками, поэтому поп-апу быть! На этой почве я сделала аж две открытки:


Буду честна, в этой открытке я допустила ошибку- не учла, что когда открытка закрывается, ничего не должно выпирать, все должно остаться внутри. Ноу меня торчат уши зайки, и чтобы как-то скрыть следы преступления, Я добавила на задний фон облако, выходящее за край и на обложке открытки тоже наклеила такое облачко)



Меня жутко заряжает позитивом эта зайка! она такая одухотворенная , готова прыгнуть навстречу своей мечте!


А это уже моя вторая попытка, все ошибки уже учла)  Я вырезала домики ножиком от Mama Elephant , потом их раскрасила дисстресами и обвела края линером. Снег я сделала с помощью обычной замазки в форме ручки. Все -таки праздник к нам приходит!

Спасибо всем за внимание!
Всем новогоднего настроения и вдохновения!


3 комментария:

  1. Какие же чудесные открыточки!!! а торчащие ушки были бы фишкой открытки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена. спасибо! Возможно, но они бы тогда раскрыли всю интригу и сюрприз)

      Удалить
    2. Кстати да, тогда с облаками хороший ход!

      Удалить